Меню Закрыть

Подготовка к финалу Чемпионата

Несмотря на летнюю сессию и долгожданные каникулы, студенты нашего колледжа и их наставники, победившие в Региональном чемпионате Профессионалы, ведут активную подготовку за право представлять нашу область на финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и финал Чемпионата высоких технологий, который пройдет в городе Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года.

Победитель регионального этапа по компетенции Электромонтаж Евгений Краснов в рамках тренировки с наставником Алексеем Втюриным уже приняли участие в конкурсе профессионального мастерства Республики Беларусь в составе сборной России и стал призером, заняв почетное второе место, а в июле отправятся в Ямало-Ненецкий автономный округ на отборочные соревнования.

Лучшая команда в компетенции Технологии информационного моделирования BIM Карпушев Даниил и Немирский Роман с наставником Ниной Астафьевой будут сражаться за право попасть в финал в городе Красноярске.

А финалисты в компетенции Укладка напольных покрытий Алина Шоуба и Григорий Фогель и их наставник Павел Коростелев готовятся выступить в финале Чемпионата в рамках отборочных соревнований уже в июле этого года в Москве.