Меню Закрыть

Итоги чемпионата. Поздравляем победителей!

Подведены итоги Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Новосибирской области

В Новосибирском строительно-монтажном колледже соревнования проходили на пяти конкурсных площадках: Электромонтаж, Электромонтаж (юниоры 14-16 лет), Сантехника и отопление, Укладка напольных покрытий.

Всего в копилке колледжа 12  медалей чемпионата.

По компетенции Электромонтаж победителем стал Краснов Евгений (Новосибирский строительно-монтажный колледж), второе место занял Куприянов Петр (Новосибирский промышленно-энергетический колледж), третье – Шелест Дмитрий (Бердский политехнический колледж).
Среди юниоров возрастной группы 14-16 лет в компетенции Электромонтаж лучшим стали Егор Кириллов и Денис Суклетов (Вторая Новосибирская гимназия), второе место у Михаила Батурина и Матвея Никитина (Гимназия №15 «Содружество»), третье место заняли Михаил Глебов и Алексей Капустин (Новосибирская классическая гимназия №17).
В компетенции Сантехника и отопление первое место занял Тимофей Юшков, второе – Никита Плешков, третье – Аендрей Реннер. Все ребята учатся в Новосибирском строительно-монтажном колледже.
В компетенции Укладка напольных покрытий победителем стал Алина Шоуба, второе место занял Григорий Фогель, третье – Георгий Хамхадзе. Все студенты Строительно-монтажного колледжа.
В компетенции Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома победила Надежда Туленцева, второе место у Татьяны Альметовой третье место занял Максим Жакалов. Все ребята также учатся в Новосибирском Строительно-монтажном колледже

В соревнованиях, которые проводились на базе площадок других колледжей наши студенты тоже добились высоких результатов.
В компетенции Технологии информационного моделирования BIM золотые медали получили Карпушев Даниил и Немирский Роман, третье место заняли Демидов Илья и Ткаченко Вадим.

Победителям предстоит принять участие в отборочных соревнованиях в других регионах страны, чтобы завоевать путевку на финал Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и финал Чемпионата высоких технологий. который пройдет в городе Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года.

Коллектив колледжа от души поздравляет победителей и призеров Регионального чемпионата и желает им дальнейших побед!