Меню Закрыть

Энергетический диктант

Студенты Новосибирского строительно-монтажного колледжа участвуют во Всероссийском мероприятии.

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ» — это интерактивный онлайн-тест, содержащий вопросы разного формата по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в сфере ЖКХ. Диктант проводится с 20 октября  по 10 декабря 2022 года и проходит в три этапа: информационно-обучающий, тестирование и финальный.
Задачи диктанта:
1. Привлечение внимания общества, средств массовой информации к проблемам энергосбережения в сфере ЖКХ.
2. Повышение уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг, стимулирование использования в быту энергосберегающих технологий.
3. Предоставление возможности всем желающим проверить свои знания по энергосбережению в сфере ЖКХ.

Студенты 2,3 курса Новосибирского строительно-монтажного колледжа специальности Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома успешно прошли первый и второй этапы Диктанта и прошли в финал мероприятия.

Подведение итогов Е-Диктанта и объявление победителей пройдут в прямом эфире 10 декабря сразу после завершения третьего этапа.
Победителями Е-Диктанта становятся 80 участников третьего этапа, занявшие первые 10 позиций общего рейтингового списка в каждом федеральном округе Российской Федерации в соответствии с полученным по результатам третьего этапа Диктанта количеством баллов.