Меню Закрыть

Олимпиада по финансовой грамотности

Региональный центр финансовой грамотности Новосибирской области автономная некоммерческая организация «Новосибирский Дом финансового просвещения» сообщает о старте третьей региональной семейной онлайн-олимпиады по финансовой грамотности (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение уровня финансовой грамотности и финансовой культуры домохозяйств на территории Новосибирской области.

Сроки проведения Олимпиады: с 17 октября по 04 декабря 2022 года.

Целевая аудитория Олимпиады – учащиеся образовательных организаций региона, в том числе воспитанники дошкольных образовательных организаций, учащиеся общеобразовательных организаций Новосибирской области в возрасте до 17 лет включительно, и члены их семей.

Онлайн-площадкой для проведения Олимпиады является социальная сеть «ВКонтакте», где в официальной группе Олимпиады по ссылке https://vk.com/finolymp_nso участники могут размещать свои работы и получать обратную связь.

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти обязательную регистрацию путем заполнения регистрационной формы на официальном сайте Олимпиады https://finolymp.ndfp.ru/ в разделе «Регистрация».

Отличившиеся участники Олимпиады получат дипломы и ценные призы.

Подробная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте Олимпиады https://finolymp.ndfp.ru/ и на сайте министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области в разделе «Новости» по ссылке https://mfnso.nso.ru/news/5175.

Координатор Олимпиады – Карташова Дарья Андреевна, ведущий специалист проектов по финансовой грамотности АНО «Дом финансового просвещения» (тел. 8-991-504-34-11, email: finolymp@ndfp.ru).