Меню Закрыть

С Днем знаний!

Первого сентября одно из самых престижных образовательных учреждений в сфере среднего профессионального образования – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский строительно-монтажный колледж» распахнул свои двери для будущих специалистов строительной отрасли.

Для первокурсников первый день учебного года традиционно начался с торжественного собрания, на котором с теплыми приветственными словами выступила директор колледжа, кандидат педагогических наук, доцент, почетный работник СПО РФ Холина Л.А.

По окончании торжественной части классные руководители познакомили бывших абитуриентов с условиями обучения в колледже, распорядком дня, обозначили актив в сформированных учебных группах, провели экскурсии по зданиям и территории колледжа.

Торжественные мероприятия для первокурсников также прошли и в Искитимском филиале колледжа. А для студентов 2-4 курсов был проведен классный  час, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и правилах поведения в экстремальных ситуациях.

Руководство колледжа от души желает всем студентам и преподавателям интересных событий, отличных оценок, новых друзей. Удачного учебного года!