Меню Закрыть

Рейтинг “НСМК” г. Новосибирск

бюджет 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (г. Искитим, на базе 9 кл., очная ф.о., срок обучения – 2 г. 10 мес.)
Номер в рейтингеФИООргинал документаСредний баллЕсть преимущественное право
1Фомиченко Владимир АлександровичДА4,35
2Подгайный Давид ВитальевичДА4,182
3Лямкин Егор АлександровичДА4,111
4Воронцов Прохор АлександровичДА4
5Болхоев Максим ВитальевичДА4
6Рерих Артём СергеевичДА3,95
7Пассар Максим АлексеевичДА3,95
8Юлин Михаил СергеевичДА3,95
9Гомолоа Вадим ВладиславовичДА3,905
10Бубенщиков Анатолий ЕвгеньевичДА3,895
11Васильев Кирилл СергеевичНЕТ3,864
12Рябов Данил АлексеевичНЕТ3,833
13Басманов Иван АлександровичНЕТ3,789
14Усольцев Александр КонстантиновичНЕТ3,737
15Порсин Антон ТимофеевичДА3,72
16Бухарчиков Максим СергеевичДА3,667
17Кляузер Роман ВитальевичНЕТ3,667
18Фещуков Алексей КонстантиновичНЕТ3,652
19Демидов Дмитрий ВладимировичДА3,65
20Дугалев Алексей СергеевичНЕТ3,65
21Кадников Сергей ИгоревичНЕТ3,636
22Чепаков Данила ВячеславовичДА3,632
23Занкин Никита СеменовичНЕТ3,632
24Романов Павел ДмитриевичНЕТ3,619
25Заводин Егор СергеевичДА3,6
26Михайлов Степан ВасильевичНЕТ3,6
27Ломаковский Артём МаксимовичНЕТ3,6
28Иванов Даниил ВитальевичНЕТ3,591
29Пархоменко Мария СергеевнаНЕТ3,579
30Федорков Илья ЗахаровичНЕТ3,55
31Ильиных Алексей ВитальевичДА3,526
32Разгильдеев Денис СергеевичНЕТ3,526
33Абдуллин Рустам РалифовичДА3,524
34Назеян Нарек ЛаврентовичДА3,5
35ВОСТРЕЦОВ ДАНИЛА ИГОРЕВИЧНЕТ3,5
36Лях Роман АндреевичДА3,5
37Нюнин Иван ВитальевичНЕТ3,5
38Строев Никитиа АлексеевичНЕТ3,5
39Зубарев Александр ВячеславовичДА3,476
40Евтушенко Ярослав СергеевичНЕТ3,476
41Костюков Никита СергеевичНЕТ3,476
42Руденко Виктория АлександровнаНЕТ3,471
43Губин Андрей ИвановичНЕТ3,455
44Сарайкин Егор ИвановичНЕТ3,45
45Мармазов Михаил КонстантиновичНЕТ3,45
46Казаков Дмитрий АлександровичНЕТ3,412
47Травкин Илья ОлеговичНЕТ3,4
48Данько Александр ДмитриевичНЕТ3,375
49Бороздин Богдан ВалерьевичДА3,368
50Березин Марк НиколаевичДА3,368
51Посохов Владимир СергеевичНЕТ3,35
52Солуянов Олег РомановичНЕТ3,333
53Горлов Егор АлександровичНЕТ3,333
54Комов Сергей АлександровичДА3,3
55Фицнер Алексей АндреевичНЕТ3,286
56Шеин Владислав ИгоревичНЕТ3,263
57Сафронов Ярослав АндреевичДА3,261
58Дударев Денис АндреевичНЕТ3,25
59Притчин Александр ДмитриевичДА3,25
60Кустова Дарья АлександровнаДА3,222
61Симонов Семён АндреевичНЕТ3,2
62ИВАНОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧНЕТ3,2
63Байбаков Назар СергеевичНЕТ3,158
64Чумаков Дмитрий ИгоревичДА3,15
65Шорохов Артём ЕвгеньевичНЕТ3,048
бюджет 18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий (г. Искитим, на базе 9 кл., очная ф.о., срок обучения – 3 г. 10 мес.)
Номер в рейтингеФИООргинал документаСредний баллЕсть преимущественное право
1Фомина Алина ЭдуардовнаНЕТ4,842
2Иванова Анастасия ВикторовнаДА4,467
3Апонасенко Алина НиколаевнаДА4,4
4Катеринская Дарья ИгоревнаДА4,381
5Аргучинцева Кристина СергеевнаДА4,222
6Николаев Никита ЕвгеньевичДА4,2
7Нечетайлюк Дарья РадьевнаДА4,2
8Матвеева Ульяна ПавловнаДА4,176
9КНЯЖЕВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАНЕТ4,048
10Ломакина Марина ВалерьевнаНЕТ4,045
11Дмитриева Эльвира СергеевнаДА4
12Иванов Леонид НиколаевичДА3,958
13Подгузова Мария СергеевнаДА3,947
14Погонышев Леонид АлексеевичДА3,789
15Литвинова Александра АлексеевнаДА3,789
16Вахрушева Виктория РуслановнаДА3,789
17Лисицина Ульяна АлексеевнаДА3,706
18Чистова Карина ВладимировнаДА3,684
19Ахрамеева Виктория АлександровнаДА3,667
20Андреенков Александр ОлеговичНЕТ3,636
21Мельникова Мария ДмитриевнаДА3,632
22Романов Павел ДмитриевичНЕТ3,619
23Ведина Екатерина АлександровнаДА3,6
24Иларионова Дарья ЕвгеньевнаДА3,6
25Иванов Даниил ВитальевичДА3,591
26Пархоменко Мария СергеевнаДА3,579
27Насыров Тимур РадимировичНЕТ3,545
28Лушникова Алиса АндреевнаДА3,545
29Яхно Меланья НиколаевнаДА3,526
30Смоленцева Алина АнатольевнаНЕТ3,524
31Чернова Анастасия ДенисовнаДА3,476
32Руденко Виктория АлександровнаДА3,471
33Губин Андрей ИвановичНЕТ3,455
34Сарайкин Егор ИвановичНЕТ3,45
35Фадеенко Никита СергеевичНЕТ3,45
36Спургяш Кристина СтаниславовнаДА3,409
37Пантелеев Александр АртёмовичНЕТ3,4
38Коснырева Анастасия ИгоревнаДА3,381
39Слуцкая Надежда ВитальевнаНЕТ3,381
40Канунникова Дарья ВладимировнаДА3,364
41Кушнина Дарья ЛеонидовнаДА3,35
42Кислицина Алиса ОлеговнаДА3,35
43Холенко Анастасия ВасильевнаДА3,25
44Кустова Дарья АлександровнаНЕТ3,222