Меню Закрыть

Всероссийская акция

Приглашаем всех желающих присоединиться к Всероссийской акции.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», Минпросвещения России информирует, что Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию Знание. Герои, которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.
Акция направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования  всех субъектов Российской Федерации о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.
К участию в Акции в качестве спикеров приглашаются герои Российской Федерации, участники специальной военной операции, эксперты в области истории России.

Открытие акции состоится 18 апреля 2023 г. в трансляции по ссылке: https://znanierussia.ru/events/vserossijskaya-voenno-patrioticheskaya-prosvetitelskaya-akciya-z-2882
Подключиться к трансляции возможно с 11:00 до 14:00 ч. (по московскому времени). Запись трансляции также будет доступна после проведения мероприятия. 
Подать заявку для участия в Акции можно в период с 6 апреля по 30 мая 2023 года.
Более подробная информация об Акции размещена по ссылке: https://znanierussia.ru/events/vserossijskaya-voenno-patrioticheskaya-prosvetitelskaya-akciya-z-2882

Контактное лицо от Российского общества «Знание» – старший продюсер Кудрявцева Дарья Викторовна
(тел. +7 (936) 240-87-28, e-mail: znanie.geroi@znanierussia.ru).