Меню Закрыть

“Движение первых”

Студенты Новосибирского строительно-монтажном колледжа приняли участие в Федеральном проекте.

16-19 января 60 студентов из 12 ССУЗов приняли участие в проекте-конкурсе, где ознакомились с деятельностью Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Российского союза колледжей (РДДМ/РСК).
В рамках этого проекта на базе Новосибирского строительно-монтажного колледжа прошел молодежный форум «Будет Толк», на котором в роли «навигаторов» выступили наши студенты. В результате тренинговых программ проекта «Марафон Инициатив» ребята освоили надпрофессиональные навыки в практике и приняли участие в выборах муниципального председателя РДДМ/РСК г.Новосибирска.

Справочно:
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи – это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей