Меню Закрыть

Поздравления С Днем СПО

Поздравление с Днём работника среднего профессионального образования
министра просвещения РФ Сергея Кравцова

Поздравление с Днём работника среднего профессионального образования
министра образования Новосибирской области Сергея Федорчука
Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днём работника среднего профессионального образования, который в соответствии с указом Президента РФ отмечается в нашей стране 2 октября.
Это знаменательный день не только для педагогического сообщества среднего профессионального образования и студентов, но и для многих рабочих и специалистов – выпускников профессиональных образовательных организаций и ветеранов системы профессионального образования.
В нашем регионе система среднего профессионального образования успешно развивается в рамках реализации национальных проектов – внедряются новые стандарты, технологии и компетенции, улучшается материальная база учреждений.  Популярность СПО с каждым годом растёт. Благодаря педагогам и мастерам-наставникам формируется новое поколение студентов – будущих высококвалифицированных специалистов.
Студенты новосибирских колледжей традиционно занимают высокие места на всероссийских и международных профессиональных  конкурсах. Востребованность выпускников на рынке труда Новосибирской области подтверждается результатами их трудоустройства. Активное содействие оказывают предприятия – социальные партнеры, на базе которых студенты проходят производственную практику.
Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам благополучия, творческих сил, новых достижений и профессиональных побед!

Руководсво и администрация Новосибирского строительно-монтажного колледжа

от души поздравляет всех преподавателей и желает усердной и плодотворной работы, великих успехов и личных достижений, прекрасного настроения и верного здоровья.