Меню Закрыть

Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы»

Новосибирский строительно-монтажный колледж принял участие во Всероссийской акции.

Седьмого сентябряв рамках Всероссийского урока «Эколята-молодые защитники природы» со студентами колледжа было проведено  внеурочное мероприятие в форме классного  часа на тему «Всё об иммунитете!». Целью мероприятия было формирование углублённого представления об иммунитете, его роли в сохранении здоровья как отдельного человека, так и всей нации!

В ходе занятия студенты с большим удовольствием делились предложениями по сохранению иммунитета, обсуждали вопросы полезности вакцинации и здорового образа жизни! Кульминационным моментом стала общая фотография под лозунгом «Мы за здоровый иммунитет!»

Справочно:
Природоохранные социальнообразовательные проекты «Эколята – Дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники Природы», учрежденные комитетами Совета Федерации (http://эколята.рф/), являются одним из инструментов экологического воспитания и образования подрастающего поколения. Данные Проекты реализуются на территории Российской Федерации Советом по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации с участием федеральных и региональных органов власти, различных организаций и средств массовой информации и позволяют сформировать у подростка культуру природолюбия, любовь к природе родного края, любовь к государству.