Меню Закрыть

Встреча с работодателем

27 января прошла встреча студентов Искитимского филиала Новосибирского строительно-монтажного колледжа с представителями  крупнейшего производственного комплекса ООО Компания «Металл Профиль Восток».
Представители организации руководитель производственной службы Алексей Николаевич Чеботарев и руководитель складской службы Сидоренко Никита Анатольевич предоставили информацию студентам об имеющихся вакансиях, условиях работы и возможностях обучения и получения дополнительных профессий, а также получение профильного высшего образования. Из первых уст студенты узнали об открытых позициях в компаниях, социальных гарантиях и льготах, характере и условиях работы. Активно задавали представителям организаций интересующие их вопросы, проявили интерес к возможному трудоустройству во время обучения в филиале колледжа.
Всего на встрече присутствовало более 80 студентов, которые напрямую узнали об особенностях их будущей работы на предприятии и получили уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.