Меню Закрыть

Болеем за нашего студента!

Студент Новосибирского строительно-монтажного колледжа примет участие в финале Национального чемпионата

В период 8 по 12 сентября в городе Саранске состоится Финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», проводим в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».

Соревнования пройдут по 66 профессиональным компетенциям, разделенным на 7 блоков: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, сфера услуг, транспорт и логистика, образование.

Владислав Бодягин, студент Новосибирского строительно-монтажного колледжа, будет защищать честь Новосибирской области по компетенции Электромонтаж.

По мнению куратора направления «Молодые профессионалы» Коростелева Павла Владимировича, Владислав отнесся к подготовке с полной ответственностью, самоотдачей, и неизменным творческим подходом к решению поставленных задач. Также, хотелось бы отметить, что Владислав четко осознает, что не смотря на сильных в своих умениях соперников, он будет стремиться только к победе.

Участие студента нашего колледжа в финале чемпионата дает возможность получить не только призовое место, но и гарантирует повышение своей конкурентоспособности в последующем трудоустройстве. Достойное выступление на соревнованиях такого уровня, несомненно, станет для Владислава Бодягина хорошей путевкой в профессиональную жизнь, и возможностью стать специалистом топ-класса нового формата, который будет отвечать всем требованиям современного рынка.

Весь коллектив колледжа болеет за Владислава и от души желает ему победы в Чемпионате.