Меню Закрыть

Демонстрационный экзамен по компетенции Электромонтаж

В Новосибирском строительно-монтажном колледже продолжаются демонстрационные (квалификационные) экзамены по стандартам ВорлдСкиллс.

С 22 по 26 ноября свои профессиональные навыки и умения демонстрируют студенты выпускных групп специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация промышленных и гражданских зданий».

В ходе выполнения экзаменационных заданий студенты выполнить коммутацию распределительных коробок и этажного распределительного щита жилого дома. Также, в рамках задания, участники производят программирование логического реле и выполняют поиск неисправностей.

Экзамен проходит на аккредитованной площадке – Центре проведения демонстрационного экзамена, оборудованной современным оборудованием и инструментом.

Оценка результатов демонстрационного экзамена проводится группой независимых экспертов, работающих в сфере строительства, производства и образования по проектированию, монтажу и эксплуатации санитарно-технических систем и оборудования зданий.

Неделей раньше, с 15 по 19 ноября, демонстрационный экзамен сдавали выпускники специальности 08.02.07 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, вентиляции воздуха и кондиционирования».