Меню
Лучший по России!!!

Студент Новосибирского строительно-монтажного колледжа стал победителем финала III Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

С 20 по 24 мая 2015г. в Казани проходил финал Национального Чемпионата по стандартам Worldskills.

10 новосибирцев вошли в число победителей и призеров финала III Национального чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

Лучшими в России признаны: в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» – студент Новосибирского машиностроительного колледжа Семен Орехов; в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» – студент Новосибирского машиностроительного колледжа Петр Кузнецов; в компетенции «Электромонтаж» – студент Новосибирского строительно-монтажного колледжа Никита Лазурин; в компетенции «Прикладная эстетика» – студентка Новосибирского колледжа парикмахерского искусства Ирина Белова. Серебряные медали завоевали: Александра Селезнева (дизайн костюма); Стась Сергей (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей); Ярёмко Фёдор (Сварочные технологии); Роман Дубинин (Веб-дизайн); Андрей Николаев и Евгений Толчин (Сухое строительство и штукатурные работы). Бронзовым финалистом в компетенции «Обработка листового металла» стал Владимир Свиридов. В медальном зачете Новосибирская область вошла в пятерку лучших среди субъектов Российской Федерации.

Коллектив колледжа от души поздравляет победителя!!!