Взаимодействие с социальными партнёрами. является одним из основных направлений деятельности Новосибирского строительно-монтажного колледжа.
Так, 7 ноября на базе колледжа шел обучающий семинар по применению современных отделочных материалов с применением средств механизации.
Мероприятие состояло из презентации новинок продукции компаний, теоретической части, в которой объяснялись особенности механизации способов
нанесения внутренних отделок и практического занятия, где участники семинара под руководством специалистов выполняли элементы отделки.
Для справки:
ООО «КГ Строй Системы» — производитель материалов для сухого строительства под брендом Danogips, а также официальный дистрибьютор профессиональных инструментов и аксессуаров SHEETROCK®.